2017年度評議員委嘱状況

土屋  篤​

佐藤 祐介​酒井 富夫​森村  実​山田 智紀​松下明日香​秋山 隼哉​

安川 要平藍田 尚吾2005 理工学部 情報学科1996 理工学部 情報学科2017年度評議員委嘱状況
卒年/学部・学科 氏 名
1947 専門部 工科電気通信科 黒澤 龍平
1947 理工学部 電気通信学科 赤松 正也
1949 専門部 工科電気科 粂野 繁夫
1949 専門部 工科電気通信科 進藤 純男
1951 理工学部 電気工学科 野原 和夫
1951 理工学部 電気通信学科 南   敏
1951 第1理工学部 電気工学科 大村長太郎
1951 第1理工学部 電気通信学科 小原 啓義
1952 第1理工学部 電気工学科 依田 文吉
1952 第1理工学部 電気通信学科 中山 元泰
1953 第1理工学部 電気通信学科 加藤 利雄
1954 第1理工学部 電気工学科 榊原 精一
1954 第1理工学部 電気通信学科 田尻 利重
1954 第2理工学部 電気工学科 入江 宣夫
1955 第1理工学部 電気工学科 龍田 幹雄
1955 第2理工学部 電気工学科  宮崎 滋水
1956 第1理工学部 電気通信学科 桑原 守二
1956 第2理工学部 電気工学科 中野 光倫
1957 第1理工学部 電気通信学科 幕田  健
1957 第2理工学部 電気工学科  土屋  篤
1957 工業高等学校 電気科  堀内 恒憲
1958 第1理工学部 電気工学科  野口 尚宏
1958 第1理工学部 電気通信学科 厚東 健彦
1958 第2理工学部 電気工学科 深澤 眞一
1958 工業高等学校 電気科 中川 正則
1959 第1理工学部 電気工学科 浅村  皓
1959 第1理工学部 電気通信学科 駒田 和民
1959 第2理工学部   電気工学科電気工学専修 中村 仁士
1960 第1理工学部 電気通信学科 下村 尚久
1961 第1理工学部 電気工学科 倉田 哲也
1961 第1理工学部 電気通信学科 長谷川豊明
1962 第1理工学部 電気工学科 加藤 亮一
1962 第1理工学部 電気通信学科 竹村 裕夫
1963 第1理工学部 電気工学科 小松雄一郎
1963 第1理工学部 電気通信学科 田中 良一
1964 第1理工学部 電気工学科 田中博一郎
1964 第1理工学部 電気工学科 河野 通直
1964 第1理工学部 電気通信学科 瀧本 幸男
1964 第2理工学部 電気工学科電気工学専修 福井 常忠
1965 第1理工学部 電気工学科 小泉金之助
1965 第1理工学部 電気通信学科 本間  勝
1966 第1理工学部 電気工学科 小林 昭夫
1966 第1理工学部 電気通信学科 杉原 鉄夫
1967 第1理工学部 電気工学科 井上 哲郎
1967 第1理工学部 電気通信学科 大島 英男
1968 第1理工学部 電気工学科 横山 隆一
1968 第1理工学部 電気通信学科 高垣  孝
1969 理工学部 電気工学科 橋本 栄二
1969 理工学部 電気通信学科  佐藤 祐介
1970 理工学部 電気工学科  佐藤 増雄
1970 理工学部 電気通信学科
1971 理工学部 電気工学科 草間 晴夫
1971 理工学部 電気通信学科  町山  晃
1972 理工学部 電気工学科 木村 裕恒
1972 理工学部 電気通信学科 小川  豊
1973 理工学部 電気工学科 斎藤 涼夫
1973 理工学部 電気通信学科 武藤 信夫
1974 理工学部 電気工学科 小野  治
1974 理工学部 電気工学科 島田健夫三
1974 理工学部 電気通信学科 花澤  隆
1975 理工学部 電気工学科 佐藤 勝雄
1975 理工学部 電気通信学科  酒井 富夫
1976 理工学部 電気工学科  中谷 義昭
1976 理工学部 電気通信学科  宇髙 勝之
1977 理工学部 電気工学科
1977 理工学部 電子通信学科
1978 理工学部 電気工学科  川勝 裕之
1978 理工学部 電子通信学科  北野 昌宏
1979 理工学部 電気工学科
1979 理工学部 電子通信学科
1980 理工学部 電気工学科  笠原 博徳
1980 理工学部 電子通信学科  宇田川重雄
1980 理工学部 電子通信学科 滝川好比郎
1981 理工学部 電気工学科
1981 理工学部 電子通信学科  森村  実
1982 理工学部 電気工学科  齋藤 則生
1981 理工学部 電子通信学科  清水  眞
1983 理工学部 電気工学科 小林 正和
1983 理工学部 電子通信学科 秋葉  浩
1984 理工学部 電気工学科 宮部  潤
1984 理工学部 電子通信学科 小沼 和夫
1985 理工学部 電気工学科 菅野 和男
1985 理工学部 電気工学科 寺本  哲
1985 理工学部 電子通信学科 中村  寛
1986 理工学部 電気工学科 占部 博信
1986 理工学部 電子通信学科
1986 大学院電気工学専攻 原   洋
1987 理工学部 電気工学科  丸山 和茂
1987 理工学部 電気工学科
1988 理工学部 電気工学科 工藤  真
1988 理工学部 電子通信学科
1989 理工学部 電気工学科 林  泰弘
1989 理工学部 電子通信学科  河野 志行
1990 理工学部 電気工学科 田中 貞嗣
1990 理工学部 電子通信学科
1991 理工学部 電気工学科
1991 理工学部 電子通信学科
1992 理工学部 電気工学科  江口  弘
1992 理工学部 電子通信学科
1993 理工学部 電気工学科
1993 理工学部 電子通信学科  井上 雅広
1994 理工学部 電気工学科  佐藤  環
1994 理工学部 電子通信学科
1995 理工学部 電気工学科 豊島 成彦
1995 理工学部 電気工学科  春山  智
1995 理工学部 電子通信学科  山田 智紀
1995 理工学部 情報学科
1996 理工学部 電気工学科  吉澤 正克
1996 理工学部 電子通信学科 千脇  隆
1996 理工学部 情報学科 村山 和宏
1997 理工学部 電気電子情報工学科 佐藤 和幸
1997 理工学部 電子通信学科 菊地 俊介
1997 理工学部 情報学科 筧  一彦
1998 理工学部 電気電子情報工学科 大井 祐子
1998 理工学部 電子・情報通信学科 茂垣 武文
1998 理工学部 情報学科 園田 智也
1999 理工学部 電気電子情報工学科 勝田 喬雄
1999 理工学部 電子・情報通信学科
1999 理工学部 情報学科
2000 理工学部 電気電子情報工学科  田中  毅
20000 理工学部 電子・情報通信学科  宮澤 敏記
2000 理工学部 情報学科 宮島 崇浩
2001 理工学部 電気電子情報工学科 伊藤 俊秀
2001 理工学部 電子・情報通信学科
2001 理工学部 情報学科
2002 理工学部 電気電子情報工学科  金子 大作
2002 理工学部 電子・情報通信学科
2002 理工学部 電気電子情報工学科
2002 理工学部 電子・情報通信学科
2002 理工学部 情報学科 堀井  洋
2003 理工学部 電気電子情報工学科
2003 理工学部 電子・情報通信学科
2003 理工学部 情報学科 森 絋一郎
2004 理工学部 電気電子情報工学科 深澤 知憲
2004 理工学部 電子・情報通信学科
2004 理工学部 情報学科 平手 勇宇
2005 理工学部 電気電子情報工学科  菊間 俊明
2005 理工学部 電子・情報通信学科
2005 理工学部 情報学科
2006 理工学部 電気電子情報工学科
2006 理工学部 電子・情報通信学科
2006 理工学部 情報学科  鈴木 幹也
2007 理工学部 電気・情報生命工学科
2007 理工学部 コンピュータ・ネットワーク工学科  村松 裕介
2008 理工学部 電気・情報生命工学科 夏井 正嗣
2008 理工学部 電気・情報生命工学科 彦坂 早紀
2008 理工学部 コンピュータ・ネットワーク工学科 藍田 尚吾
2009 理工学部 電気・情報生命工学科
2009 理工学部 コンピュータ・ネットワーク工学科
2010 理工学部 電気・情報生命工学科 佐藤 博亮
2010 理工学部 電気・情報生命工学科 蓬田 裕菜
2010 理工学部 コンピュータ・ネットワーク工学科 安川 要平
2010 大学院先進理工学部 電気・情報生命専攻 上條 秀一
2011 先進理工学部 電気・情報生命工学科 廣瀬 雄一
2011 基幹理工学部 情報理工学科 石塚  祥
2011 基幹理工学部 電子光システム学科 藪  翔平
2012 先進理工学部 電気・情報生命工学科 高山 俊樹
2012 先進理工学部 電気・情報生命工学科 室伏  勇
2012 基幹理工学部 情報理工学科 赤坂 宏行
2012 基幹理工学部 電子光システム学科  松下明日香
2013 先進理工学部 電気・情報生命工学科 相場 貴之
2013 先進理工学部 電気・情報生命工学科 薄井 綾香
2013 先進理工学部 電気・情報生命工学科 古井三誉子
2013 基幹理工学部 情報理工学科 高橋 翔平
2013 基幹理工学部 電子光システム学科 施  凱齢
2013 基幹理工学部 電子光システム学科 橋口 誠広
2014 先進理工学部 電気・情報生命工学科 川和田達也
2014 先進理工学部 電気・情報生命工学科 河へ―みん
2014 先進理工学部 電気・情報生命工学科 高松 克明
2014 基幹理工学部 情報理工学科 丸小 倫己
2014 基幹理工学部 電子光システム学科 高野 正範
2015 先進理工学部 電気・情報生命工学科  高橋 康太
2015 基幹理工学部 情報理工学科  無州 祐也
2015 基幹理工学部 電子光システム学科  和泉 聡志
2015 基幹理工学部 電子光システム学科 小出 隆太
2016 先進理工学部 電気・情報生命工学科 永川 恭州
2016 基幹理工学部 情報理工学科 飯島 直輝
2016 基幹理工学部 電子物理システム学科 遠藤  清
2016 基幹理工学部 電子物理システム学科 加藤かなみ
2017 先進理工学部 電気・情報生命工学科
2017 基幹理工学部 情報理工学科 金田 健吾
2017 基幹理工学部 電子物理システム学科 梶家 美貴
*空欄の評議員を募集しています。 評議員を交代された場合は、事務局までお知らせください。